sábado 5 septiembre 2026
  • GUÍA DE PROFESIONALES
  • | FARMACIAS DE TURNO
  • | FALLECIMIENTOS
  • | MAPAS DE ARRECIFES
Diario UNO Arrecifes
RADIO UNO EN VIVO
  • Política
  • Sociedad
  • Deportes
  • Policiales
  • Interés General
  • Espectáculos
  • Economía | Empresas
  • Nacionales
  • Protagonistas
  • Avisos
No Result
View All Result
  • Política
  • Sociedad
  • Deportes
  • Policiales
  • Interés General
  • Espectáculos
  • Economía | Empresas
  • Nacionales
  • Protagonistas
  • Avisos
No Result
View All Result
radio en vivo
Diario UNO Arrecifes
No Result
View All Result
  • Política
  • Sociedad
  • Deportes
  • Policiales
  • Interés General
  • Espectáculos
  • Economía | Empresas
  • Nacionales
  • Protagonistas
  • Avisos

EDICTO JUDICIAL

por @UnoArrecifes
11/02/2025
en Avisos
221 4
A A
40
SHARES
Compartí en FaceCompartí en TwitterWhatsAppTelegram

Te puede interesar

El Hospital Privado SADIV logra la Reacreditación en Calidad y sigue marcando estándares en salud

Taller en el Hospital SADIV: pensamientos y emociones desde la neurociencia

07/08/2026
La Municipalidad de Arrecifes remata bienes en desuso

La Municipalidad de Arrecifes remata bienes en desuso

03/07/2026

Poder Judicial de la Nación
JUZGADO FEDERAL DE SAN NICOLAS 1

17784/2024 PERDOMO MOTOLONGO, JULIA INES MARGARITA s/SOLICITUD CARTA DE CIUDADANÍA

E D I C T O

El Juzgado Federal Nº 1 de San Nicolás, Prov. de Bs. As., a cargo del Dr. Aurelio Antonio Cuello Murúa, Juez Federal Subrogante, emplaza por 15 días a fin de hacer saber que cualquier persona queda facultada,
a través del Ministerio Público Fiscal, para hacer llegar las consideraciones que estimare pudiesen obstar la concesión de ciudadanía argentina solicitada por la Sra. Julia Inés Margarita PERDOMO MOTOLONGO, nacida el 21/12/74, en San Carlos, Estado Cojedes, Distrito Falcón, Venezuela, hija de Orlando José Perdomo y
de Gladys Margarita Motolongo, casada, identificada con DNI Nº 96.088.279, Pasaporte Venezolano Nº 106618131 (expirado), cédula de identidad venezolana N° 12364825 (vencida) domiciliada en Saavedra
50, piso 2, Depto. 13, Arrecifes, Bs. As.

Expediente Nº FRO 17784/2024 “PERDOMO MOTOLONGO, JULIA INES MARGARITA s/SOLICITUD CARTA DE CIUDADANÍA”. Secretaría Nº 2.-
San Nicolás (B).-

Comments

comments

Nota anterior

EDICTO JUDICIAL

Nota siguiente

Las ventas minoristas subieron en enero

SIMILARES ARTÍCULOS

EDICTO JUDICIAL
Avisos

EDICTO JUDICIAL

05/01/2026
EDICTO JUDICIAL
Avisos

EDICTO JUDICIAL

11/02/2025
EDICTO JUDICIAL
Avisos

EDICTO JUDICIAL

23/08/2024
Nota siguiente
Las ventas minoristas subieron en enero

Las ventas minoristas subieron en enero

Rompió la puerta para entrar a la casa de su ex y lo detuvieron

Rompió la puerta para entrar a la casa de su ex y lo detuvieron

Mirá más videos

UNO Play | Funcionaria bonaerense en Granja Tres Arroyos: "La culpa es de Milei"

UNO Play | Funcionaria bonaerense en Granja Tres Arroyos: "La culpa es de Milei"

00:04:54

UNO Arrecifes | Nadie Nos Escucha. Programa del 03-09-2026

02:18:04

UNO Play | SE CALENTÓ EN ARRECIFES LA SESIÓN POR EL TEMA GRANJA TRES ARROYOS

00:19:56

UNO Play | PING-PONG AL INTENDENTE FERNANDO BOUVIER CON FERNANDO CARNOTA

00:08:02

UNO Arrecifes | Nadie Nos Escucha. Programa del 02-09-2026

02:21:12

FARMACIAS DE TURNO

ÚLTIMAS NOTICIAS

  • Dictaron conciliación obligatoria y Granja Tres Arroyos deberá reincorporar a sus trabajadores 04/09/2026
  • Aprehendieron a un hombre y secuestraron un auto por tenencia de drogas 04/09/2026
  • Actito por el Día del Inmigrante en Arrecifes 04/09/2026
  • Motociclista herido en accidente en ruta 51 04/09/2026
  • Educación Vial: concientizar para construir una ciudad más segura 04/09/2026
  • ANSES Arrecifes otorgará un fondo de desempleo a trabajadores de Granja Tres Arroyos 04/09/2026

MIRÁ UNO

11 dispositivos en línea conectados simultáneamente 11 dispositivos en línea conectados simultáneamente 11 dispositivos en línea conectados simultáneamente

Buscá por secciones

Seguinos en nuestras redes

  • 55.317 Fans
  • 30.270 Followers
  • 2.468 Followers
  • 1.017 Subscribers

Radio en vivo

© 2011 Grupo UNO Arrecifes - Organización de noticias multiplataforma | República Argentina Radio Uno 107.1 | Canal 1 Arrecifes. - Director: Fernando Svaluto.

No Result
View All Result
  • | FARMACIAS DE TURNO
  • RADIO UNO EN VIVO
  • | FALLECIMIENTOS
  • Sociedad
  • Deportes
  • Policiales
  • Política
  • Interés General
  • Nacionales
  • Espectáculos
  • Economía | Empresas
  • Protagonistas
  • Avisos

© 2011 Grupo UNO Arrecifes - Organización de noticias multiplataforma | República Argentina Radio Uno 107.1 | Canal 1 Arrecifes. - Director: Fernando Svaluto.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • | FARMACIAS DE TURNO
  • RADIO UNO EN VIVO
  • | FALLECIMIENTOS
  • Sociedad
  • Deportes
  • Policiales
  • Política
  • Interés General
  • Nacionales
  • Espectáculos
  • Economía | Empresas
  • Protagonistas
  • Avisos

© 2011 Grupo UNO Arrecifes - Organización de noticias multiplataforma | República Argentina Radio Uno 107.1 | Canal 1 Arrecifes. - Director: Fernando Svaluto.