sábado 5 septiembre 2026
  • GUÍA DE PROFESIONALES
  • | FARMACIAS DE TURNO
  • | FALLECIMIENTOS
  • | MAPAS DE ARRECIFES
Diario UNO Arrecifes
RADIO UNO EN VIVO
  • Política
  • Sociedad
  • Deportes
  • Policiales
  • Interés General
  • Espectáculos
  • Economía | Empresas
  • Nacionales
  • Protagonistas
  • Avisos
No Result
View All Result
  • Política
  • Sociedad
  • Deportes
  • Policiales
  • Interés General
  • Espectáculos
  • Economía | Empresas
  • Nacionales
  • Protagonistas
  • Avisos
No Result
View All Result
radio en vivo
Diario UNO Arrecifes
No Result
View All Result
  • Política
  • Sociedad
  • Deportes
  • Policiales
  • Interés General
  • Espectáculos
  • Economía | Empresas
  • Nacionales
  • Protagonistas
  • Avisos

EDICTO JUDICIAL

por @UnoArrecifes
11/02/2025
en Avisos
225 4
A A
41
SHARES
Compartí en FaceCompartí en TwitterWhatsAppTelegram

Te puede interesar

EDICTO JUDICIAL

EDICTO JUDICIAL

05/09/2026
El Hospital Privado SADIV logra la Reacreditación en Calidad y sigue marcando estándares en salud

Taller en el Hospital SADIV: pensamientos y emociones desde la neurociencia

07/08/2026

Poder Judicial de la Nación
JUZGADO FEDERAL DE SAN NICOLAS 1

17783/2024 CASADIEGO MALPICA, ALEXANDER RAMON s/SOLICITUD CARTA DE CIUDADANÍA

E D I C T O

El Juzgado Federal Nº 1 de San Nicolás, Prov. de Bs. As., a cargo del Dr. Aurelio Antonio Cuello Murúa, Juez Federal Subrogante, emplaza por 15 días a fin de hacer saber que cualquier persona queda facultada, a través del Ministerio Público Fiscal, para hacer llegar las consideraciones que estimare pudiesen obstar la concesión de
ciudadanía argentina solicitada por el Sr. Alexander Ramón CASADIEGO MALPICA, nacido el 13/09/74 en San José, Distrito Valencia, Estado Carabobo, Venezuela, hijo de Otilio Ramón Casadiego y de Basilisa Malpica de Casadiego, casado, identificado con DNI Nº 96.087.067, Pasaporte Venezolano Nº 144442750 (expirado),
domiciliado en calle Saavedra 50, piso 2, depto. 13, Arrecifes, Bs. As.

Expediente Nº FRO 17783/2024 CARATULADO “CASADIEGO MALPICA, ALEXANDER RAMÓN S/SOLICITUD CARTA DE CIUDADANÍA”. Secretaría Nº 2.-
San Nicolás (B).-

Comments

comments

Nota anterior

Valacco dio el golpe y compromete a la Peña de Boca

Nota siguiente

EDICTO JUDICIAL

SIMILARES ARTÍCULOS

EDICTO JUDICIAL
Avisos

EDICTO JUDICIAL

05/09/2026
EDICTO JUDICIAL
Avisos

EDICTO JUDICIAL

05/01/2026
EDICTO JUDICIAL
Avisos

EDICTO JUDICIAL

11/02/2025
Nota siguiente
EDICTO JUDICIAL

EDICTO JUDICIAL

Las ventas minoristas subieron en enero

Las ventas minoristas subieron en enero

Mirá más videos

Forza, Franco! Siamo a Monza!

Forza, Franco! Siamo a Monza!

01:05:43

UNO Play | Trabajadores de Granja reaccionaron contra el gremio: "Basta de mentirnos"

00:08:15

UNO Play | Funcionaria bonaerense en Granja Tres Arroyos: "La culpa es de Milei"

00:04:54

UNO Arrecifes | Nadie Nos Escucha. Programa del 03-09-2026

02:18:04

UNO Play | SE CALENTÓ EN ARRECIFES LA SESIÓN POR EL TEMA GRANJA TRES ARROYOS

00:19:56

FARMACIAS DE TURNO

ÚLTIMAS NOTICIAS

  • Fiesta de Alpine en Monza: pole de Gasly y Colapinto larga séptimo 05/09/2026
  • EDICTO JUDICIAL 05/09/2026
  • Bandera de Arrecifes: ¿se mantiene el diseño original o se modifica? 05/09/2026
  • Trabajadores de Granja reaccionaron contra el gremio: “Basta de mentirnos” 05/09/2026
  • Detienen a un joven de 19 años por estafa telefónica 05/09/2026
  • Dictaron conciliación obligatoria y Granja Tres Arroyos deberá reincorporar a sus trabajadores 04/09/2026

MIRÁ UNO

11 dispositivos en línea conectados simultáneamente 11 dispositivos en línea conectados simultáneamente 11 dispositivos en línea conectados simultáneamente

Buscá por secciones

Seguinos en nuestras redes

  • 55.317 Fans
  • 30.270 Followers
  • 2.468 Followers
  • 1.017 Subscribers

Radio en vivo

© 2011 Grupo UNO Arrecifes - Organización de noticias multiplataforma | República Argentina Radio Uno 107.1 | Canal 1 Arrecifes. - Director: Fernando Svaluto.

No Result
View All Result
  • | FARMACIAS DE TURNO
  • RADIO UNO EN VIVO
  • | FALLECIMIENTOS
  • Sociedad
  • Deportes
  • Policiales
  • Política
  • Interés General
  • Nacionales
  • Espectáculos
  • Economía | Empresas
  • Protagonistas
  • Avisos

© 2011 Grupo UNO Arrecifes - Organización de noticias multiplataforma | República Argentina Radio Uno 107.1 | Canal 1 Arrecifes. - Director: Fernando Svaluto.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • | FARMACIAS DE TURNO
  • RADIO UNO EN VIVO
  • | FALLECIMIENTOS
  • Sociedad
  • Deportes
  • Policiales
  • Política
  • Interés General
  • Nacionales
  • Espectáculos
  • Economía | Empresas
  • Protagonistas
  • Avisos

© 2011 Grupo UNO Arrecifes - Organización de noticias multiplataforma | República Argentina Radio Uno 107.1 | Canal 1 Arrecifes. - Director: Fernando Svaluto.