sábado 5 septiembre 2026
  • GUÍA DE PROFESIONALES
  • | FARMACIAS DE TURNO
  • | FALLECIMIENTOS
  • | MAPAS DE ARRECIFES
Diario UNO Arrecifes
RADIO UNO EN VIVO
  • Política
  • Sociedad
  • Deportes
  • Policiales
  • Interés General
  • Espectáculos
  • Economía | Empresas
  • Nacionales
  • Protagonistas
  • Avisos
No Result
View All Result
  • Política
  • Sociedad
  • Deportes
  • Policiales
  • Interés General
  • Espectáculos
  • Economía | Empresas
  • Nacionales
  • Protagonistas
  • Avisos
No Result
View All Result
radio en vivo
Diario UNO Arrecifes
No Result
View All Result
  • Política
  • Sociedad
  • Deportes
  • Policiales
  • Interés General
  • Espectáculos
  • Economía | Empresas
  • Nacionales
  • Protagonistas
  • Avisos

EDICTO JUDICIAL

por @UnoArrecifes
05/09/2026
en Avisos
157 3
A A
29
SHARES
Compartí en FaceCompartí en TwitterWhatsAppTelegram

Te puede interesar

El Hospital Privado SADIV logra la Reacreditación en Calidad y sigue marcando estándares en salud

Taller en el Hospital SADIV: pensamientos y emociones desde la neurociencia

07/08/2026
La Municipalidad de Arrecifes remata bienes en desuso

La Municipalidad de Arrecifes remata bienes en desuso

03/07/2026

EDICTO JUDICIAL

El Tribunal de Trabajo N°1 del Departamento San Nicolás, presidencia a cargo del Dr. Fernando Telechea, secretaria a cargo de las Dras. Mariana Gómez y Antonela Galoppo, en los autos caratulados “LA SEGUNDA ASEGURADORA DE RIESGOS DEL TRABAJO S.A. C/ COS JESICA ROMINA S/ CONSIGNACION (Expte. SN-6882-2026)” cita y emplaza por 10 días a herederos de Don Diego Alberto Gonzalez, DNI N°35.766.464.

San Nicolás, a los 26 días del mes de agosto de 2026.

Comments

comments

Nota anterior

Bandera de Arrecifes: ¿se mantiene el diseño original o se modifica?

Nota siguiente

Fiesta de Alpine en Monza: pole de Gasly y Colapinto larga séptimo

SIMILARES ARTÍCULOS

Falleció un joven en un accidente en ruta 188
Policiales

Falleció un joven en un accidente en ruta 188

20/08/2026
Violencia extrema en San Pedro: mataron a un joven de un balazo
Policiales

Allanamientos en Arrecifes y San Nicolás ante una denuncia por amenazas

14/08/2026
Un hombre en situación de calle murió de frío en San Nicolas
Nacionales

Una mujer de 63 años dio a luz a su primer hijo en San Nicolás

12/08/2026
Nota siguiente
Fiesta de Alpine en Monza: pole de Gasly y Colapinto larga séptimo

Fiesta de Alpine en Monza: pole de Gasly y Colapinto larga séptimo

Mirá más videos

Forza, Franco! Siamo a Monza!

Forza, Franco! Siamo a Monza!

01:05:43

UNO Play | Trabajadores de Granja reaccionaron contra el gremio: "Basta de mentirnos"

00:08:15

UNO Play | Funcionaria bonaerense en Granja Tres Arroyos: "La culpa es de Milei"

00:04:54

UNO Arrecifes | Nadie Nos Escucha. Programa del 03-09-2026

02:18:04

UNO Play | SE CALENTÓ EN ARRECIFES LA SESIÓN POR EL TEMA GRANJA TRES ARROYOS

00:19:56

FARMACIAS DE TURNO

ÚLTIMAS NOTICIAS

  • Fiesta de Alpine en Monza: pole de Gasly y Colapinto larga séptimo 05/09/2026
  • EDICTO JUDICIAL 05/09/2026
  • Bandera de Arrecifes: ¿se mantiene el diseño original o se modifica? 05/09/2026
  • Trabajadores de Granja reaccionaron contra el gremio: “Basta de mentirnos” 05/09/2026
  • Detienen a un joven de 19 años por estafa telefónica 05/09/2026
  • Dictaron conciliación obligatoria y Granja Tres Arroyos deberá reincorporar a sus trabajadores 04/09/2026

MIRÁ UNO

11 dispositivos en línea conectados simultáneamente 11 dispositivos en línea conectados simultáneamente 11 dispositivos en línea conectados simultáneamente

Buscá por secciones

Seguinos en nuestras redes

  • 55.317 Fans
  • 30.270 Followers
  • 2.468 Followers
  • 1.017 Subscribers

Radio en vivo

© 2011 Grupo UNO Arrecifes - Organización de noticias multiplataforma | República Argentina Radio Uno 107.1 | Canal 1 Arrecifes. - Director: Fernando Svaluto.

No Result
View All Result
  • | FARMACIAS DE TURNO
  • RADIO UNO EN VIVO
  • | FALLECIMIENTOS
  • Sociedad
  • Deportes
  • Policiales
  • Política
  • Interés General
  • Nacionales
  • Espectáculos
  • Economía | Empresas
  • Protagonistas
  • Avisos

© 2011 Grupo UNO Arrecifes - Organización de noticias multiplataforma | República Argentina Radio Uno 107.1 | Canal 1 Arrecifes. - Director: Fernando Svaluto.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • | FARMACIAS DE TURNO
  • RADIO UNO EN VIVO
  • | FALLECIMIENTOS
  • Sociedad
  • Deportes
  • Policiales
  • Política
  • Interés General
  • Nacionales
  • Espectáculos
  • Economía | Empresas
  • Protagonistas
  • Avisos

© 2011 Grupo UNO Arrecifes - Organización de noticias multiplataforma | República Argentina Radio Uno 107.1 | Canal 1 Arrecifes. - Director: Fernando Svaluto.